Handballspiele

Nordliga WJE
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
Hans-Pickert-Halle Oebisfelde

Verbandsliga Nord
BEWOS- Sportzentrum

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
SH Albert- Einstein- Gymnasium Magdeburg

Sachsen-Anhalt-Liga MJD
SH Albert- Einstein- Gymnasium Magdeburg

Nordliga WJC 1. Staffel
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
Stadthalle Wittenberg

Nordliga WJC 1. Staffel
Wartberg- Halle Niederndodeleben

Bezirksliga Nord/West
Wildparkhalle Irxleben

1. Nordliga Frauen
SH Eike-von-Repgow Magdeburg

Verbandsliga Nord
Elbe- Havel- Sporthalle

Stadtliga Magdeburg Männer
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJE
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJC 2. Staffel
SH Albert- Einstein- Gymnasium Magdeburg

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
BEWOS- Sportzentrum

Stadtliga Magdeburg Männer
SH Virchowstraße Magdeburg

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
Biederitzer Ehlesporthalle

Bezirksliga Nord/West
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJC 2. Staffel
Wischeland- SH Seehausen

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJE
SH Eike-von-Repgow Magdeburg

1. Nordliga Frauen
Biederitzer Ehlesporthalle

Verbandsliga Nord
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJD
SH Friedensschule Dessau

1. Staffel MJE
Wildparkhalle Irxleben

Nordliga WJC 2. Staffel
Mittellandhalle Barleben

Nordliga WJC 2. Staffel
Mittellandhalle Barleben

2. Staffel MJE
Mittellandhalle Barleben

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
Heinz- Fricke SH Köthen

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
Heinz- Fricke SH Köthen

1. Nordliga Frauen
Wildparkhalle Irxleben

Bezirksliga Nord/West
Sporthalle „Blau-Weiß" Gerwisch

1. Nordliga Frauen
Sporthalle „Blau-Weiß" Gerwisch

Verbandsliga Nord
SH Berufschulzentrum Stendal

1. Staffel MJE
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJD
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
Biederitzer Ehlesporthalle

1. Nordliga Frauen
Sporthalle Goldbeck

Bezirksliga Nord/West
SH Albert- Einstein- Gymnasium Magdeburg

Verbandsliga Nord
Biederitzer Ehlesporthalle

Verbandsliga Nord
Sporthalle Mieste

Nordliga WJE
Hegersporthalle Calbe

Nordliga WJC 2. Staffel
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
SH Westeregeln

Verbandsliga Nord
Biederitzer Ehlesporthalle

Stadtliga Magdeburg Männer
SH Albert- Einstein- Gymnasium Magdeburg

Nordliga WJC 1. Staffel
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJC 2. Staffel
Biederitzer Ehlesporthalle

Bezirksliga Nord/West
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
Biederitzer Ehlesporthalle

Verbandsliga Nord
Biederitzer Ehlesporthalle

1. Staffel MJE
Biederitzer Ehlesporthalle

2. Staffel MJE
SH Albert- Einstein- Gymnasium Magdeburg

Sachsen-Anhalt-Liga MJD
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
Biederitzer Ehlesporthalle

1. Staffel MJE
Hans-Pickert-Halle Oebisfelde

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
SH Am Heßberg Langenweddingen

Verbandsliga Nord
Wischeland- SH Seehausen

2. Staffel MJE
Biederitzer Ehlesporthalle

1. Staffel MJE
Biederitzer Ehlesporthalle

Bezirksliga Nord/West
SH der Freundschaft Magdeburg

Verbandsliga Nord
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJC 1. Staffel
Hans-Pickert-Halle Oebisfelde

Verbandsliga Nord
SH Westeregeln

Nordliga WJC 2. Staffel
SH Eike-von-Repgow Magdeburg

Verbandsliga Nord
Biederitzer Ehlesporthalle

Verbandsliga Nord
Hans-Pickert-Halle Oebisfelde

Nordliga WJE
Wartberg- Halle Niederndodeleben

Nordliga WJE
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJC 1. Staffel
SH der Freundschaft Magdeburg

Stadtliga Magdeburg Männer
Sporthalle Bodestraße Magdeburg

1. Staffel MJE
SH Eike-von-Repgow Magdeburg

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
SH Albert- Einstein- Gymnasium Magdeburg

Stadtliga Magdeburg Männer
SH der Freundschaft Magdeburg

1. Staffel MJE
Ohrelandhalle Haldensleben

Nordliga WJE
SH Albert- Einstein- Gymnasium Magdeburg

Nordliga WJC 2. Staffel
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJD
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJC 1. Staffel
Hans-Pickert-Halle Oebisfelde

Nordliga WJE
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
Hegersporthalle Calbe

Stadtliga Magdeburg Männer
Biederitzer Ehlesporthalle

2. Staffel MJE
SH Am Europagymnasium Gommern

1. Staffel MJE
Mehrzweckhalle am Stadion MDCC-Arena

Verbandsliga Nord
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJD
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJC 2. Staffel
Biederitzer Ehlesporthalle

2. Staffel MJE
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJE
Biederitzer Ehlesporthalle

1. Staffel MJE
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJC 2. Staffel
Biederitzer Ehlesporthalle

Stadtliga Magdeburg Männer
Biederitzer Ehlesporthalle

Bezirksliga Nord/West
Biederitzer Ehlesporthalle

Verbandsliga Nord
Biederitzer Ehlesporthalle

Stadtliga Magdeburg Männer
SH am Lorenzweg 1 Magdeburg

Verbandsliga Nord
SH am Lorenzweg 1 Magdeburg

2. Staffel MJE
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJD
SH BSZ August von Parseval Bitterfeld

Nordliga WJC 2. Staffel
SH Jerichow

1. Staffel MJE
Biederitzer Ehlesporthalle

2. Staffel MJE
SH Albert- Einstein- Gymnasium Magdeburg

Nordliga WJE
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
Anhaltarena Dessau

Nordliga WJC 1. Staffel
Biederitzer Ehlesporthalle

Bezirksliga Nord/West
Hegersporthalle Calbe

1. Nordliga Frauen
Biederitzer Ehlesporthalle

Verbandsliga Nord
Biederitzer Ehlesporthalle

Stadtliga Magdeburg Männer
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJD
Mehrzweckhalle am Stadion MDCC-Arena

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJD
Biederitzer Ehlesporthalle

Verbandsliga Nord
SH Albert- Einstein- Gymnasium Magdeburg

Nordliga WJE
SH Jerichow

Nordliga WJE
SH Am Europagymnasium Gommern

1. Nordliga Frauen
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJD
SH im Bildungszentrum Halle-Neustadt

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
SH im Bildungszentrum Halle-Neustadt

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
SH im Bildungszentrum Halle-Neustadt

1. Staffel MJE
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJC 1. Staffel
Biederitzer Ehlesporthalle

1. Nordliga Frauen
SH An der Klosterwuhne Magdeburg

Bezirksliga Nord/West
Biederitzer Ehlesporthalle

Verbandsliga Nord
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJD
SH Albert- Einstein- Gymnasium Magdeburg

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJE
Biederitzer Ehlesporthalle

1. Staffel MJE
Hermann- Gieseler- Sporthalle Magdeburg

2. Staffel MJE
Biederitzer Ehlesporthalle

Stadtliga Magdeburg Männer
Biederitzer Ehlesporthalle

1. Nordliga Frauen
SH der Freundschaft Magdeburg

Bezirksliga Nord/West
SH Westeregeln

Verbandsliga Nord
Wildparkhalle Irxleben

1. Nordliga Frauen
Mittellandhalle Barleben

Stadtliga Magdeburg Männer
SH am Lorenzweg 1 Magdeburg

Sachsen-Anhalt-Liga MJD
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJE
Biederitzer Ehlesporthalle

Verbandsliga Nord
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJD
Biederitzer Ehlesporthalle

Bezirksliga Nord/West
SSH Wefensleben

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
Stadthalle Wittenberg

Nordliga WJE
Biederitzer Ehlesporthalle

2. Staffel MJE
SH der Freundschaft Magdeburg

1. Nordliga Frauen
Biederitzer Ehlesporthalle

Bezirksliga Nord/West
SH Franz Vollbring Schönebeck

Verbandsliga Nord
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
Biederitzer Ehlesporthalle

Sachsen-Anhalt-Liga MJB
SH Am Europagymnasium Gommern

1. Nordliga Frauen
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJE
Mittellandhalle Barleben

Verbandsliga Nord
SH Am Europagymnasium Gommern

Bezirksliga Nord/West
Biederitzer Ehlesporthalle

Verbandsliga Nord
Biederitzer Ehlesporthalle

Nordliga WJE
SH der Freundschaft Magdeburg

Sachsen-Anhalt-Liga MJC
Biederitzer Ehlesporthalle